FOBRO Tupla

Trapiantatrice per cipolle e aglio

  • Adatto per FobroMobil (tra gli assi)
  • Per aglio e cipolla

Dati tecnici

Numero di coltri681012
Distanza tra le righe cm22222220
Larghezza di lavoro cm110154198220
Lunghezza cm148148148148
Larghezza cm185229273300
Altezza cm153153153153
Volume del serbatoio del seme kg80100120140
Dimensioni pneumatici155/13155/13155/13155/13
Peso kg480640800800
Potenza richiesta50/70HP50/70HP65/70HP65/75HP

Ideale per

Aglio e cipolla

guarda anche

Richiesta modulo PDF