FOBRO Tupla

Transplanteuse d’oignons et d’ail

  • Convient pour FobroMobil (entre les essieux)
  • Pour l’ail et les oignons

Détails du produit

Nombre de couloirs681012
Distance entre les rangs cm22222220
Largeur de travail cm110154198220
Longueur cm148148148148
Largeur cm185229273300
Hauteur cm153153153153
Volume du réservoir de semences kg80100120140
Taille des pneus155/13155/13155/13155/13
Poids kg480640800800
Required Power50/70HP50/70HP65/70HP65/75HP

Idéal pour

Garlic and Onion

Voir aussi

Formulaire de demande de PDF