FOBRO Tupla

Trasplantadora de cebollas y ajos

  • Adecuada para el FobroMobil (entre ejes)
  • Para ajo y cebolla

Para ajo y cebolla

Número de cúters681012
Distancia entre filas cm22222220
Anchura de trabajo cm110154198220
Longitud cm148148148148
Anchura cm185229273300
Altura cm153153153153
Volumen del depósito de semillas kg80100120140
Tamaño del neumático155/13155/13155/13155/13
Peso kg480640800800
Potencia requerida50/70HP50/70HP65/70HP65/75HP

Ideal para

Para ajo y cebolla

ver también

Request a PDF form