FOBRO Tupla

Zwiebel- und Knoblauchpflanzer

  • Geeignet für FobroMobil (zwischen den Achsen)
  • Für Knoblauch und Zwiebel

Technische Daten

Anzahl der Schare681012
Abstand zwischen den Reihen cm22222220
Arbeitsbreite cm110154198220
Länge cm148148148148
Breite cm185229273300
Höhe cm153153153153
Saatgutbehältervolumen kg80100120140
Reifengröße155/13155/13155/13155/13
Gewicht kg480640800800
Erforderliche50/70HP50/70HP65/70HP65/75HP

Ideal für

Knoblauch und Zwiebel

Sehen Sie auch

PDF Formular anfordern